Rais Sabiryanov.site

Анонсы всех статей: Бездомные заметки, первая страница.

21 января 2017, 12:00

Самые популярные домены 2016 года

Самые популярные домены 2016 года Подводя итоги прошедшего года, могу сказать, что он был неплох. Я перехватил, зарегистрировал и купил более 1500 интересных доменов, среди которых lopata.ru, prodaem.ru, lechim.ru, medsestra.ru. И, конечно же, я много продавал. Каждую неделю. Всего за год я продал около 200 доменов разных тематик, а это уже достаточное количество, чтобы уловить основные тренды 2016 года. В этой статье я как раз расскажу, домены каких тематик были самыми востребованными. Для кого-то это будет поводом для пересмотра доменного портфолио и перестановки приоритетов, для кого-то сигналом для инвестиций. В любом случае, статистика — вещь полезная. Итак, первое место в этом рейтинге занимает медицина. Отрасль востребована всегда, несмотря на кризисы, ведь здоровье — самое ценное, что у нас есть.
18 января 2017, 12:00

Чтобы не кусать локти

Очень долго не вел этот блог, так как с течением времени менялись многие приоритеты и взгляды на устройство персональной интернет империи, в том числе на ведение блогов. Поскольку у местного автора не было ни малейшего желания вести заметки на неповоротливом вордпрессе, да и ресурсов на хосте потребляет много, уже давно посещала мысль просто удалить содержимое блога и вместо него создать другой проект. Время бежит и нужно принимать решения, совершенствоваться и обновляться. Подмечено, что: Когда выбрасываешь хлам, то лучше его не рассматривать. Конечно, можно с горяча сжечь все мосты, но кто знает, как это отразится в будущем?... Чтобы в последствии не кусать локти, я все же решил сберечь свой первый тематический блог и отчасти сохранить его содержание.
21 апреля 2013, 12:37

Прощаемся со стеснительностью

Застенчивость встречается всякая. Можно стесняться много каких обстоятельств, вещей, а также всяких разных людей. Но при этом кто или что именно ни провоцировал бы вас на стеснительность, всё равно с данным состоянием у вас, я уверен, ассоциируются только отрицательные эмоции. Прощаемся со стеснительностью: разбираемся с тем, что ее развило В стеснительности совершенно нет ничего позитивного, хотя кто-то и называет ее хорошим качеством. Стеснительному мужчине или женщине не так уж и легко живется - почти что ежедневно приходится попадать в разнообразные конфузные ситуации, отказываться от чего-то, не осмеливаться на что-то, и тем самым очень сильно ограничивать свою жизнь. И потому многие люди интересуются вопросом: как перестать стесняться парней или еще кого-нибудь или чего-нибудь.