Rais Sabiryanov.site

Анонсы всех статей: Лидерство, первая страница.

15 мая 2013, 08:59

Защищайте Свои Мысли!

Защищайте Свои Мысли! видео Робин Шарма. Защищайте Свои Мысли! Чтобы стать сильным, лучшим лидером вне зависимости от положения, идеальным во всем, что вы делаете нужно защищать свои мысли. © Робин Шарма
02 июня 2010, 08:17

Истинные причины почему люди не строят бизнес

Причины, почему люди не строят бизнес? Они боятся Чего люди боятся? Что скажут люди? (А что скажут о вас дети, ваша жена?) Что скажет жена? (для мужчин) Вдруг не получится, перед женой неудобно. Боятся не успеха. А вдруг я это не сделаю? Еще больше боятся Успеха. А вдруг я это сделаю? Успех - это Ответственность. Надо выступать, я умру. Они не понимают Люди не верят Люди ленивы А что они об этом говорят? Самые распространенные отговорки: Нет времени Нет денег Рынок насыщенный, поздно Это пирамида Это не бизнес, это не пристижно Это не для меня, я не умею продавать. Это секта, это фанатики Дорогие товары Мало товара Приходи ко мне завтра или в мае (может продолжаться несколько лет) Ответы на эти и многие другие вопросы, вы узнаете прослушав диск Игоря Харатина "Причины"
04 октября 2009, 14:00

Видение лидера: миф или реальность?

Существуют сотни разных определений лидерства. Все они совпадают лишь в одном – у лидеров должны быть последователи. Первый тест на лидерство очевиден – если у руководителя есть последователи, демонстрирующие впечатляющие результаты, он на правильном пути. Но почему за одними идут, других слушают, а на третьих вообще не обращают внимания? Чем это объясняется: харизмой, умением красиво излагать, командирским голосом?… Есть мнение, что наиболее значимых, масштабных целей люди достигают, используя три вида энергии: Наиболее мощная форма энергии – фанатизм Вспомните, как это было в гитлеровской Германии: три минуты Геббельс заводил людей и этого хватало, чтобы зарядить народ энергией, с помощью которой они почти всю Европу поставили на колени.