Rais Sabiryanov.site

Анонсы всех статей: Автоматизация, первая страница.

23 ноября 2013, 07:30

Как установить виджет комментариев ВК на Вордпресс

Как установить виджет комментариев ВК на Вордпресс видео В этом видео я рассказываю, как установить виджет комментариев на Вордпресс.   Вы узнаете, где взять код виджета, а так же в какие файлы темы блога на Wordpress нужно установить код виджета комментариев в ВКонтакте.
30 мая 2013, 09:59

Бесплатный Cервис моментального приема платежей и партнерок

Бесплатный Cервис моментального приема платежей и партнерок Бесплатный Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart В сети появилась новая система по заработку онлайн. Бесплатная регистрация. Вы можете продавать свои цифровые товары подключив к оплате только сервис Glopart. Встроенная партнерская программа. Выплаты еженедельно. Расчет в WM. А так же Вы можете продавать неограниченное количество чужих товаров, всего лишь разместив ссылку на своем блоге, сайте или форуме. Выплаты до 80%! Присоединяйтесь сегодня! Чем конкретно Вам полезен сервис Glopart? Описание сервиса: Максимальное удобство для продавцов и партнеров. Интегрированный со всеми платежными системами и встроенной партнерской программой. Регистрация - БЕСПЛАТНО! * * free аккаунт - только один товар для продажи premium аккаунт - неограниченное количество товаров + дополнительный сервис Возможности для продавцов: мгновенный доступ к аккаунту.
09 мая 2013, 10:00

Видео: Регистрация Домена и Хостинга

Видео: Регистрация Домена и Хостинга Где зарегистрировать  домен ? Какой  хостинг  для своих веб-проектов выбрать? Как это правильно сделать? Эти и аналогичные вопросы возникают у тех, кто принял решение строить свой бизнес в интернет. Вы осознали, что вариант размещения на бесплатном хостинге и связанных с этим ограничений, вас уже не устраивает и теперь вы решили заняться бизнесом в интернет всерьез и на долго. Предположим, что вы уже определились с тематикой вашего будущего сайта или блога и теперь настало время разместить эту информацию в сети интернет. Для того, чтобы ваша аудитория могла находить вас в интернет, вам необходим домен. Домен - это уникальное символьное имя сайта, состоящее из букв и цифр,  например доменное имя моего блога  sabiryanov.ru,
18 марта 2011, 12:16

Зачем Вам нужен сайт?

Жизнь достигает своих вершин в те минуты, когда все ее силы устремляются на осуществление поставленных перед ней целей. © Джек Лондон Зачем Вам нужен сайт? Эта заметка будет полезна для новичков в интернете и людям, которые никогда не сталкивались с сайтостроением. Тем же читателям которые решили организовать свой бизнес в интернете, рекомендую, обязательно научитесь создавать странички сайтов. Более того в этом нет ничего сложного. Даже если ваша деятельность не связана с компьютером и интернет, вам все равно нужно быть представленными в интернете! Индустриальный век давно закончился, идите в ногу со временем. Как минимум, оставьте ваше фото, напишите что нибудь о себе, о вашей деятельности, вашем хобби, о том как вы проводите отдых и др..
13 марта 2011, 15:31

Что такое блог и для чего он нужен?

Что такое блог и для чего он нужен? Люди, которые впервые слышат слово «блог» часто спрашивают меня – «А что это такое?», «Чем блог отличается от сайта, и для чего он вообще нужен?» Что ж, давайте разбираться, на самом деле все просто. Блог – это разновидность сайта. Есть новостные сайты, есть форумы, есть Интернет-магазины, а есть блоги. Всё это разновидности сайтов. Чем выделяется блог на фоне остальных сайтов и для чего он обычно заводится? Чтобы ответить на этот вопрос, важно сказать, что блоги делятся на 5 типов и каждый из них несет в себе определенную цель его создания. Вот эти 5 типов: Личный блог.
10 апреля 2010, 11:21

Как зарегистрировать домен и хостинг? Готовое решение.

Как зарегистрировать домен и хостинг? В этой статье я хочу поделиться готовым решением, которым воспользовался сам и не сомневаясь в качестве, рекомендую всем читателям моего блога, решившим  начать свой бизнес в интернет профессионально. Это доступное и понятное готовое решение,  как для новичков, так и для продвинутых пользователей интернет. Какое решение я принял, когда вопрос регистрации домена и выбора хостинга возник у меня. Для меня, все началось с принятия решения - организовать и максимально автоматизировать МЛМ Бизнес в сети интернет. В поисках информации я встретил рекламное объявление, которым заинтересовался и подписался на бесплатный семидневный видео-курс:  Как построить ОГРОМНУЮ КОМАНДУ и зарабатывать СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ в МЛМ.