Rais Sabiryanov.site

Как зарегистрировать домен и хостинг? Готовое решение.

10 апреля 2010, 11:21

Как зарегистрировать домен и хостинг? Готовое решение.

Как зарегистрировать домен и хостинг?

В этой статье я хочу поделиться готовым решением, которым воспользовался сам и не сомневаясь в качестве, рекомендую всем читателям моего блога, решившим  начать свой бизнес в интернет профессионально. Это доступное и понятное готовое решение,  как для новичков, так и для продвинутых пользователей интернет.

Какое решение я принял, когда вопрос регистрации домена и выбора хостинга возник у меня.

Для меня, все началось с принятия решения - организовать и максимально автоматизировать МЛМ Бизнес в сети интернет. В поисках информации я встретил рекламное объявление, которым заинтересовался и подписался на бесплатный семидневный видео-курс: Как построить ОГРОМНУЮ КОМАНДУ и зарабатывать СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ в МЛМ.

В процессе просмотра и изучения бесплатного видео-курса было рекомендовано пройти платный пошаговый тренинг Internet Income System, в качестве бонуса - пожизненный доступ к материалам.

Для меня покупка в интернет не является чем-то  сверх естественным, я  переболел сомнениями по поводу приобретения товаров в интернет несколько лет назад и давно понимаю, что качественная информация в интернет - платная. В то время, для меня это актуальная информация, более того, важно строить бизнес профессионально.

Долго не раздумывая я принял решение и приобрел пошаговый тренинг Internet Income System.

Чтобы не углубляться в содержание всего тренинга и не отклоняться от темы статьи, скажу, что следуя рекомендациям в данном тренинге, вы точно получите большую пользу и результат.

Мой практический результат вы видите сами - мой блог и эта заметка, которую вы сейчас имеете возможность читать. Домен блога зарегистрирован и припаркован на хостинге рекомендованном в тренинге.

Регистрация домена и выбор хостинга, это лишь малая часть интернет бизнеса.  В пошаговом тренинге Internet Income System рассмотрено значительно больше практических рекомендаций, выполняйте их с постоянством, действуйте и тогда, вы обречены на Успех.

Уверен в том, что вы тоже можете это повторить. Не усложняйте ваш бизнес в интернет и не изобретайте велосипед, этот путь пройден до вас многими успешными предпринимателями, повторите эти действия.

Когда пройдете тренинг вы сможете зарегистрировать домен и хостинг самостоятельно. Берегите ваше время,  возьмите в ваш арсенал готовое решение.

Где зарегистрировать домен? Какой хостинг для своих веб-проектов выбрать?

Для моего блога я решил остановить свой выбор на хостинге SpaceWeb. Выбрав качественный хостинг SpaceWeb, вы можете быть уверены в непрерывной работе вашего проекта. Вы сами можете убедиться в качестве хостинга, полистав публикации в моем блоге.

Конечно это не единственный хостинг, где можно разместить ваши проекты, но поскольку я прошел по этому пути и сам пользуюсь хостингом SpaceWeb, то его вам я рекомендую. При необходимости смогу Вам помочь.

По моим наблюдениям, многие интернет-предприниматели пользуются и рекомендуют, обратите внимание на следующие хостинги:

  • http://www.nic.ru - RU-CENTER
  • http://timeweb.ru/ - TimeWeb
  • http://www.jino.ru - Джино

Возможно по каким-то причинам вам не подходят эти варианты, в этом случае выбирайте подходящий хостинг в каталоге хостинг- компаний.

Уважаемый коллега, теперь выбор решения зависит только от Вас.

Успехов!

P. S. Буду благодарен, если Вы найдете время Оставить Комментарий, к любой статье, которую посчитаете полезной и/или интересной для Вас. Жду ваши вопросы, мнения и рекомендации.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Автоматизация»