Rais Sabiryanov.site

Чтобы не кусать локти

18 января 2017, 12:00

Чтобы не кусать локти

Очень долго не вел этот блог, так как с течением времени менялись многие приоритеты и взгляды на устройство персональной интернет империи, в том числе на ведение блогов.

Поскольку у местного автора не было ни малейшего желания вести заметки на неповоротливом вордпрессе, да и ресурсов на хосте потребляет много, уже давно посещала мысль просто удалить содержимое блога и вместо него создать другой проект.

Время бежит и нужно принимать решения, совершенствоваться и обновляться.

Подмечено, что:

Когда выбрасываешь хлам, то лучше его не рассматривать.

Конечно, можно с горяча сжечь все мосты, но кто знает, как это отразится в будущем?... Чтобы в последствии не кусать локти, я все же решил сберечь свой первый тематический блог и отчасти сохранить его содержание. Оставить блог на вордпрессе, в моем видении, нет никакой перспективы и смысла, лучше уж совсем удалить, но так поступать пожалуй безрассудно и совсем не обязательно, тем более, когда есть решения значительно лучше и комфортнее.

Часть ранее созданных заметок решил перенести на другой более шустрый блоговый движок. Сохранить не смотря ни на что, просто так, для души, для памяти, ведь это частичка моей истории и конечно же для удобства ведения и обслуживания блога.
Кстати сказать, что с другими своими проектами я уже давно поступил точно так же, о чем ни разу не сожалел.

Надеюсь, что интерес к блоговедению в этой тематике возобновится и хотя бы изредка буду пополнять новыми материалами. Не исключено, что чуть позже поменяю структуру разделов блога или даже тематику, а пока оставлю как есть, всё, что унаследуется от предыдущей версии блога.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Бездомные заметки»