Rais Sabiryanov.site

Чем занимаются Лидеры в социальных сетях

18 декабря 2010, 22:11

Чем занимаются Лидеры в социальных сетях

Неделю назад, я прослушал и начал применять на практике информацию из интереснейшего аудио-тренинга Сани Сим "Путь Лидера в социальных сетях", о котором я просто не могу вам не рассказать...

Обычно стараюсь во всем разобраться самостоятельно, по возможности минимизировать расходы, хотя в этом есть польза в виде полученных знаний, но отнимает очень много времени, а время как известно бесценный актив.

Так получилось, что как раз в текущий момент времени я занимаюсь изучением вопроса, как и что делать в соцсетях, осваиваю инструменты ведения бизнеса. Конечно, многое уже понял сам, но у меня небыло четкой картинки и ясного понимания.

Зачем изобретать велосипед, когда есть успешный практический опыт человека который прошел этот путь? Узнав о существовании тренинга я решил сэкономить время и незадумываясь приобрел аудио-запись.

В своем аудио-тренинге Саня разложил все по полочкам, и самое главное у меня прочистились мозги от ненужного. Это информация которая дает правильное понимание грамотного и цивилизованного поведения Лидеров в социальных сетях. Конечно я полностью разделяю Санино мнение.

Тема актуальна тем, что:

  1. Всем Лидерам и тем, кто хочет им стать, независимо от принадлежности к компании которую вы представляете, практически поможет разобраться как вести бизнес в соцсетях и применяемых инструментах бизнеса.
  2. реальная картина культуры поведения посетителей соц.сетей рунета оставляет желать лучшего. Прослушав тренинг, вы будете знать как не нужно себя вести в социальных сетях.

Если вы считаете себя Лидером и вам интересно его прослушать, оставляю ссылку на страницу тренинга.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Социальный маркетинг»